]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Сергей Притула с народным депутатом поссорился

13:40 17.01.2015 2

Дело было так. Некий народный депутат Олег Барна как-то выступил в Верховной Раде с ценным предложением: по его мнению, народные депутаты обязаны (!) называть президента соседней державы не иначе как «Х…ло», и сам он, дабы показать пример коллегам, радостно закричал с трибуны законодательного органа песенку харьковских ультрас.

Ведущий «Нового канала» Сергей Притула как человек, неравнодушный к политике, шоу-бизнесу, а тем более к их симбиозу, не смог пройти мимо блестящего перфоманса народного избранника. И, не скупясь на ненормативную лексику, прокомментировал его на своей странице в Facebook. Правда, чуть позже пост удалил: мама шоумена не любит, когда сын употребляет нецензурную брань. Но суть спича сводилась к следующему: «Сударь, вы в корне не правы. Занимайтесь-ка лучше делом, а не дешевым популизмом, и не позорьте страну с высоких трибун».

Народный депутат, как оказалось, запись успел прочесть и тут же в своем Facebook начал перепалку с Притулой, заявив, что «мнение комика его не интересует» и присовокупив любимый аргумент тех, кому нечем крыть в споре «а шел бы ты лучше в АТО»:

Видимо, не знал, на кого нарвался. Притула ответку прочел и тут же рассказал народному избраннику, что думает и чувствует по этому поводу:

А на своей личной странице еще и добавил:

Сергей Притула

В общем, если нардеп окажется недостаточно благоразумным и решит продолжить словесную дуэль с ведущим «Нового канала», то лично я ему не завидую.

Все за поп-корном!

Фото - Facebook Сергея Притулы

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...