]
Facebook LiveJournal Twitter

На ТВi – полное «Сегодня»

17:43 19.01.2015 0

В новом году канал ТВi решил не на шутку обновиться – практически во всех проектах канала произошли изменения.

Во-первых, новости на ТВi теперь будут выходить каждый час. Во-вторых, с 12 января канал выходит в обновленной сетке вещания и увеличивает количество информационных программ. Вот, например, информационная программа «Сегодня», которая раньше выходила всего 8 раз в сутки, теперь будет выходить целых 11 - с 09:00 до 21:00.

Вполне естественно, что штат ТВi пополнился новыми ведущими: Ольгой Немцевой, Екатериной Романюк, Николаем Сырокваш и Виталием Пивоваром.

С 10:30 до 11:00 зрителей ТВi ждет стрим c мест интересных событий – но без комментариев.

Четыре раза в день будет выходить «Сегодня. Актуально» – программа о самых актуальных событиях со всего мира, а в вечернем прайме появится новый проект «Сегодня. Чрезвычайное».

По суботам в 18:30 продолжит выходить еженедельная итоговая программа «Сегодня. Неделя», вести которую будет руководитель службы новостей канала Ирина Король, а по воскресеньям в 11:00 в эфире – еженедельный проект «Сегодня. Страна» с Анной Нитченко – «истории обычных людей, которые творят новую Украину».

В дневной программе «Студія ТВі» ежедневно будут выходить прямые эфиры из гостевых студий, а в 19:00 по будням информационная линейка канала будет завершаться ток-шоу «Сегодня о главном» с ведущим Сергеем Руденко.

24 января на ТВi стартует особенный информпроект «Монологи войны» – репортажи из зоны боевых действий на Востоке Украины.

И конечно же в эфире останется утреннее шоу «Ранкові курасани» с неизменными ведущими Валерием Сарулой и Юлией Крапивиной.

По материалам пресс-службы ТВi

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...