]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы нашли применение выпускнику Высшей школы Media&Production

18:01 19.01.2015 0

Легче самому взрастить кадры, чем перевоспитать их после кого-то. Видимо, именно так подумали в «1+1 медиа» и нашли применение одному из выпускников своей Высшей школы Media & Production. Правда, Ивану Голубу (а именно так зовут счастливчика) достался не самый рейтинговый канал холдинга, а именно - «УНИАН ТВ». Там парню предстоит вести информационно-аналитическую программу «Тема дня», которую канал создает совместно с информационным агентством УНИАН.

Первый выпуск программы с Голубом, который окончил курс «Ведущий развлекательных программ», стартует уже сегодня, а в дальнейшем «Тема дня» будет выходить с понедельника по пятницу в 17:30.

«Главная задача нашей школы – давать украинскому рынку качественное образование, а нашим студентам практические и актуальные знания и навыки. Мы не ставим за цель трудоустроить наших выпускников и предупреждаем их об этом. Но то, что при потребности компании, мы берем и будем брать на работу наших лучших выпускников, нас не удивляет, потому что наши студенты действительно способны работать качественно. Кроме того, уверены, что Иван сможет очень быстро адаптироваться и вникнуть в работу, потому что, будучи студентом школы, ты уже погружаешься в компанию, ее ценности, культуру. И он точно не последний студент школы, который останется в стенах «1+1 медиа», - прокомментировала директор по работе с персоналом холдинга Анна Баранник.

Хронометраж программы – 15 минут. Главным редактором программы стал шеф-редактор ИА УНИАН Михаил Ганницкий.

«Ведущий программы в формате диалога с экспертом будет обсуждать ключевое событие, которое произошло за день. Главная задача – получить основательный комментарий и на базовом уровне понять, что происходит.  Аудитория программы – молодые и средних лет люди, которые пытаются разобраться в жизни Украины. Также в будущем планируем добавить включение журналистов и экспертов авторитетных изданий по Скайпу, которые также будут давать свое видение по теме», - отметил генеральный продюсер канала УНИАН ТВ Владислав Свинченко

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...