]
Facebook LiveJournal Twitter

Неутомимый Илларион Павлюк переключился на зомби

10:45 20.01.2015 0

Кажется, Илларион Павлюк и продакшен The Show Time уже исследовали украинскую нацию вдоль и поперек, но фантазия творцов контента не знает границ. Собрав компанию единомышленников в лице Владимира Рыбася и Олега Рогожи, документалист взялся за очередной проект для «Украины» под названием «Обыкновенные зомби. Как работает ложь».

Новое детище расскажет зрителям о техниках манипуляции сознанием, о том, как работают технологии убеждения, и даже о том, как заставить любого человека поверить в самые невероятные вещи. Проект построен на научных экспериментах творческой группы фильма. Команда клятвенно обещает: посмотрев программу, зритель сможет не только разобраться в основных приемах оказания влияния на людей, но и узнают действенный способ ему противостоять.

«Всего 45 минут требуется для того, чтобы абсолютно адекватный человек, находясь в здравом уме и полном сознании, назвал черный шар белым, и наоборот. Подобные результаты экспериментов были установлены неоднократно. Но в нашем проекте «Обыкновенные зомби. Как работает ложь» мы расскажем о том, какие именно технологии «зомбирования» применяются в современном мире, а также впервые пошагово покажем, как они работают. А самое главное, мы раскроем зрителю рецепт того, как уберечь себя от манипуляций и не быть подверженным влиянию даже самых изощренных технологий», - делится Павлюк.

Ну что, готовы познать рецепт борьбы с вражеской пропагандой? Тогда дождитесь февраля – именно тогда проект выйдет в эфир.

По материалам пресс-службы «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...