]
Facebook LiveJournal Twitter

У LifeNews снова зачесался «Правый Сектор»

11:47 20.01.2015 0

Что ни говори, а украинским телевизионщикам по части скандалов-интриг-расследований еще работать и работать. То ли дело коллеги из соседней страны. Зашла я тут на сайт LifeNews, а там в качестве главной темы стоит материал под заголовком «Правый сектор» объявил охоту на российских журналистов».

«Лидеры «Правого сектора» и других силовых подразделений Майдана объявили настоящую охоту на российских журналистов и нашли целый ряд способов помешать выполнению их профессиональной деятельности и при этом избежать наказания» – говорится в статье. И дальше рассказывается, как именно «злые страшные серые волки» из ПС будут низвергать бедных овечек с LifeNews: оказывается, они будут «с помощью спецаппаратуры, лазеров и прожекторов выводить из строя камеры», а самих журналистов обливать на морозе водой или выплескивать на них горячий кофе, обсыпать перцем и подкидывать им наркотики или имитирующие их вещества. «Еще одним обсуждаемым вариантом оказывается обычный донос на журналистов. – возмущаются на LifeNews.  – Для обращения к службам безопасности радикалам, похоже, не требуется никакого повода».

В качестве доказательств планируемых зверств «украинских радикалов» на сайт выложили аудиозапись, где трое каких-то мужчин обсуждают эти коварные планы: в статье утверждается, что они  – «представители радикальных организаций». Одним словом – ужас и кошмар. Кстати, запись можете послушать здесь.

Ладно, некогда мне: побежала настраивать спецаппаратуру, лазеры и прожекторы – вдруг где журналиста LifeNews встречу. А самим российским… представителям прессы могу посоветовать носить шапочку из фольги. Она, вообще-то, от инопланетян, но от «Правого сектора», говорят, тоже помогает. 

Фото - vk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...