]
Facebook LiveJournal Twitter

«Океан Ельзи» в кино: новые подробности

12:38 22.01.2015 0

Любимая группа украинцев - «Океан Ельзи» - в этом году взяла концертную паузу (ресь идет о концертах в Украине), поэтому услышать их песни и ощутить драйв живого выступления поклонники смогут, только сходив в кино. 26 февраля в широкий прокат выйдет концерт-киноверсия OE. 20 LIVE IN KYIV производства FILM.UA.

В проект вошли 20 композиций группы, причем команда ОЕ лично приняла участие в выборе песен. Среди них - «Вставай», «Більше для нас», «Відчуваю», «Модель», «Кавачай», «Друг», «Без бою», «На небі», «На лінії вогню» и другие любимые композиции Вакарчука и Ко.

Океан Ельзи, Святослав Вакарчук, FILM.UA

Океан Ельзи, Святослав Вакарчук, FILM.UA

Океан Ельзи, Святослав Вакарчук, FILM.UA

Океан Ельзи, Святослав Вакарчук, FILM.UA

Если вы почему-то еще не в курсе, о чем речь, напоминаю: легендарный концерт украинских рокеров состоялся 21 июня 2014 года на НСК «Олимпийский» в рамках юбилейного тура «Океан Ельзи – 20 лет вместе!» и собрал более 75 тысяч поклонников со всего мира. Это выступление нынешнего и классического составов группы на одной сцене стало официально зарегистрированным концертным рекордом Украины. Киевский концерт ОЕ длился 3,5 часа, музыкантов четыре раза вызывали на бис. Всего  в течение концерта было исполнено 35 композиций. Специально для съемок кинотеатральной версии концерта OE. 20 LIVE IN KYIV компанией FILM.UA был приглашен оператор-постановщик из Великобритании Энди Хорнер, который работал с такими артистами мирового уровня, как Depeche Mode, AC/DC, Pet Shop Boys. А также была использована уникальная система записи звука, которая позволила создать для зрителя в кинотеатре полноценный эффект присутствия на стадионе, вновь услышать любимые песни и почувствовать себя частью происходящего. 

Ждать концерта в кино еще долго, поэтому у вас есть время исследовать аккаунты проекта в соцсетях - там постоянно появляется новая интересная информация. «ВКонтакте» заходите сюда, в Facebook - сюда, а в Instagram фолловьте здесь

По материалам PR-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...