]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV поможет в расследовании дела «Небесной сотни»

18:00 30.01.2015 1

У зрителей канала ICTV появилась возможность помочь Генеральной прокуратуре Украины в расследовании гибели «Небесной сотни».

Начальник Управления специальных расследований Генпрокуратуры Украины Сергей Горбатюк попросил украинцев предоставить вещественные доказательства, которые могли бы помочь в расследовании расстрелов на Майдане 19-20 февраля 2014 года – это могут быть пули, гильзы, остатки гранат, найденные на улице Институтской и Грушевского. Любое вещественное доказательство может иметь решающее значение для раскрытия преступления.

Передать показания можно непосредственно в Управление специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины или на канал ICTV, связавшись с шеф-редактором департамента спецпроектов Ириной Соломко по телефону (044) 288-19-19 (внутр.1399), или написав на почту solomko.i@ictv.ua. Возможно, именно ваша помощь станет решающей для следствия.

Кроме того, сейчас ICTV готовит спецпроект к годовщине расстрела «Небесной сотни». Пока что известно только его название - «Чорні тіні Майдану» - и дата выхода в эфир: 19 февраля в 20:20.

По материалам пресс-службы ICTV

Фото - kobzar0903.blogspot.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...