]
Facebook LiveJournal Twitter

Ушла из жизни мама Ивана Урганта

09:33 02.02.2015 0

В минувшие выходные скоропостижно скончалась заслуженная артистка России Валерия Киселева. Матери Ивана Урганта было 63 года.

Как сообщил телеканал LifeNews со ссылкой на родственников покойной, хронических заболеваний у Валерии Киселевой не было. Перед смертью артистка болела гриппом, однако к врачам не обращалась, надеясь вылечиться самостоятельно. Как установила полиция, женщина пила некий очищающий организм препарат.

В воскресенье утром состояние Валерии Киселевой резко ухудшилось. Родственники тут же вызвали скорую, но женщина умерла до приезда медиков. Поскольку все случилось столь скоропостижно, врачи направили телефонограмму о смерти женщины в полицию. Сотрудники правоохранительных органов опросили родственников Валерии Ивановны и назначили судебно-медицинскую экспертизу.

Как сообщает издание kino-teatr.ru, старший сын актрисы Иван Ургант экстренно отменил съемки и занялся организацией похорон.

Заслуженная артистка России работала в Санкт-Петербургском академическом театре комедии им. Н.П. Акимова с 1986 года, где играла в большом количестве репертуарных спектаклей.

 

Фото - vesti.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...