]
Facebook LiveJournal Twitter

На «РЕН ТВ» грядет масштабный перезапуск

11:24 02.02.2015 0

На «РЕН ТВ» вовсю готовятся к ребрендингу канала. По словам гендиректора российского вещателя - Ирины Варламовой - речь идет фактически о «перезапуске» канала: изменится эфирное оформление в целом и каждой программы в отдельности, дизайн студий, сменится логотип, а также будут запущены новые проекты. Слоганом канала стала фраза «Новое измерение».

«РЕН ТВ» запустит две премьеры в прайм-тайме: реалити-шоу «Москва. День и ночь» - о молодых людях, приехавших покорять столицу, и детективный сериал «Граница времени» - о «секретной спецгруппе, которая борется с незаконными перемещениями во времени». Также в феврале состоится премьера фантастического сериала «Библиотекари» (выходит на американском TNT), ориентированного на молодую аудиторию.

С помощью ребрендинга «РЕН ТВ» хочет снизить средний возраст аудитории (который, согласно показателям прошлого года, составлял 48 лет) и увеличить в ней долю женщин. О затратах на перезапуск на телеканале говорят общими фразами - «соответствуют рынку» и близки к $1 млн. 

Зрители увидят обновленный канал уже 16 февраля.

По материалам kommersant.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...