]
Facebook LiveJournal Twitter

Первый украино-турецкий фильм наконец покажут в Украине

11:40 03.02.2015 0

Я уже неоднократно рассказывала вам о первом украино-турецком фильме «Люби меня», главные роли в котором исполнили украинская актриса Виктория Спесивцева и турецкий актер Усан Чакир. Напомню, украинская премьера «картины о любви с элементами драмы и комедии» планировалась на прошлую зиму, потом на осень 2014-го, но до сих пор так и не состоялась.

Впрочем, команда проекта не сидела сложа руки. За это время мировая премьера фильма отгремела в Монреале, «Люби меня» успели продемонстрировать на 50 международных фестивалях, где картину неоднократно отмечали наградами. К примеру, призы за лучший сценарий, лучшую режиссуру и специальный при жюри «Люби меня» получил на Международном кинофестивале Фантаспорто в Португалии, а на Одесском МКФ Усана Чакира наградили за лучшую мужскую роль.

Люби меня, Виктория Спесивцева, Усан Чакир

26 февраля наконец состоится долгожданная премьера фильма в Украине – в Киеве и Одессе ее покажут в сети кинотеатров «Синема-Сити». А в целом картину продемонстрируют в 22-х городах Украины: помимо Киева и Одессы – в Днепропетровске, Харькове, Львове, Житомире, Ивано-Франковске, Луцке, Ровно, Ужгороде, Тернополе, Запорожье, Каховке, Херсоне, Днепродзержинске, Никополе, Лубнах, Макарове, Хмельницьком, Чернигове, Виннице и Черкассах.

Кстати, картина снискала успех в турецком прокате. Надеюсь, понравится она и украинскому зрителю. А пока что - вот вам трейлер:

По материалам пресс-службы 435 FILMS Distribution

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...