]
Facebook LiveJournal Twitter

Продана переписка пресс-секретаря Дмитрия Медведева

10:31 03.02.2015 0

Хакеры совсем обнаглели. Мало того, что взламывают почты и сайты, так еще и продают взломанное. Вот, например, на днях электронные хулиганы из группы «Анонимный интернационал», они же – «Шалтай-болтай», выставили на торги содержание взломанной почты пресс-секретаря Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой.

О лоте, выставленном на «Первой международной бирже информации», было сказано, что переписка Тимаковой содержит письма периода 2005-2014 гг.

«Переписка включает фотографии, иллюстрирующие деятельность бывшего президента, а ныне премьер-министра России Дмитрия Медведева. Большое количество из них ранее не публиковалось. Это фотографии с официальных и неформальных событий», – говорится в описании.

В частности, там есть переоворы с бывшим руководителем агентства РИА «Новости» Светланой Миронюк, письма о подготовке встречи с основателем ВКонтакте Павлом Дуровым и т.п., а также не публиковавшиеся ранее фотографии бывшего президента России с официальных и неформальных мероприятий.

В результате содержимое взломанной почты Тимаковой удалось продать за 150 биткоинов – то есть, $34 тыс. Покупателем стал некий Шимон.

Я только одного не могу понять: как можно было так долго не чистить почту?

По материалам ipress.ua

Фото - svoboda.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...