]
Facebook LiveJournal Twitter

Яценюк просится в эфир

15:23 03.02.2015 0

Премьер-министр Украины обратился к телеканалам с личной просьбой: выделить правительству эфирное время. Оно нужно, чтобы объяснять украинцам, в чем заключаются реформы – а то многие их почему-то не замечают.

«Есть предложение обратиться к владельцам каналов, всех каналов Украины и внедрить образовательную программу относительно того, что такое реформы», – сказал Арсений Петрович во время заседания Национального совета по проведению реформ и предложил выделить на каждом канале по 30 минут хотя бы раз в неделю.

«Чтобы каждое должностное лицо в стране, которое ответственно за свое направление, объясняло украинцам содержание, цели, когда, что и как будет достигнуто. Нужно пригласить профильного министра, руководителя профильного парламентского комитета. Без больших залов с аплодисментами – пусть это будет сугубо профессиональная дискуссия, где каждый профильный министр по своему направлению вместе с руководителем комитета и экспертами, журналистами, специалистами в той или иной области проведет спокойный и взвешенный разговор».

Так что, господа телевизионщики – подайте правительству, кто сколько может. Ну, если вам не жалко.

 

По материалам rbc.ua

Фото - unian.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...