]
Facebook LiveJournal Twitter

Бенкендорф - «Киевстару»: Вернись, я все прощу! Почему компания снова рекламируется на «Интере»

14:45 04.02.2015 11

Я, признаться, была немного разочарована непостоянством компании «Киевстар». Сперва, после скандала с новогодним эфиром «Интера», мобильный оператор громко забрал с канала свою рекламу. Но уже через две недели ролики «Киевстара» снова появились в эфире вещателя.

Ситуацию прояснил президент компании Петр Чернышов: оказывается, председатель правления «Интера» Егор Бенкендорф написал ему письмо, в котором заверил, что «Интер» уважает общечеловеческие и патриотические ценности украинцев, а также считает миссией телевидения объединение народа Украины в столь непростой исторический момент».

И Чернышов вроде как дал каналу шанс исправиться:

«Я знаю, что Нацрада по телевидению и радиовещанию инициировала проверки эфира ряда украинских телеканалов, которые будут длиться какое-то время до окончательного вердикта. Когда он будет обнародован, мы внимательно его изучим и отреагируем соответственно. – говорит президент «Киевстара». – А сейчас мы решили вернуть рекламу на канал и будем внимательно следить за развитием ситуации и за общественной реакцией на эту тему. Повторюсь, что я выступал и выступаю против любого административного и политического давления на ТВ-каналы. Но как крупный рекламодатель, «Киевстар» может и будет анализировать целесообразность размещения в СМИ, исходя из их контентной политики и руководствуясь патриотическими ценностями, которые отражены в нашей рекламе».

Ну-ну.

По материалам mmr.ua

Фото - forbes.uamediaport.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...