]
Facebook LiveJournal Twitter

Иванов сменил Огурцова. В холдинге Курченко – новый директор

11:32 06.02.2015 0

В минувший понедельник коммерческим директором UMH Russia был назначен Алексей Иванов, который будет отвечать за московские и региональные продажи журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ», еженедельника «ФУТБОЛ», журналов «Истории из жизни», «Успехи и поражения», «Истории про Любовь…», порталов tele.ru и ftbl.ru.

«Решение об усилении продающего подразделения высококвалифицированным специалистом вызвано стремлением сохранить и увеличить долю журналов и онлайн-проектов по рекламным доходам, - сообщает пресс-служба холдинга. - В непростой для печатной рекламы год, мы стремимся укрепить команду продавцов – это одна из самых важных задач для Издательского Дома. Успешный опыт Алексея Иванова по работе в глянце и стартапах поспособствует развитию проектов и специальных предложений для наших партнеров».

По информации издания sostav.ru, на этом посту Иванов сменил Дмитрия Огурцова, экс-руководителя отдела продаж в ИД «Комсомольская правда». Осенью прошлого года Огурцов покинул кресло коммерческого директора, но остался в UMH, занявшись инвестициями медиахолдинга.

Фото - sostav.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...