]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина устроит Кате Осадчей допрос с пристрастием

10:42 06.02.2015 0

В рамках благотворительного проекта Charity weekend Маша Ефросинина решила устроить публичное интервью со своей коллегой Катей Осадчей. Говорить будут о карьере и семье, а у гостей мероприятия будет возможность поучаствовать в беседе.

- Один из основных вопросов, который интересует современных женщин и меня в том числе: как, имея семью, успевать делать карьеру? – говорит Маша. – Мне кажется, Катя – самый уместный персонаж для интервью на эту тему. Во-первых, она – очень яркий пример трудоголизма. Но при этом у нее есть сын и семья, я знаю, имеет для нее большое значение. Во-вторых, при абсолютной своей публичности Катя – очень закрытый человек. А мне бы хотелось показать нашей аудитории, что это современная и очень интересная личность. Мне кажется, пришло время увидеть и услышать Катю Осадчую в обычной жизни, а не тогда, когда она с микрофоном и задает вопрос.

Итак... Что - благотворительная встреча. Где - в конференц-холле «Космополит» (ТЦ «Большевик»). Когда - 22 февраля в 13:00. Зачем - все деньги, вырученные от продажи входных билетов, пойдут на обеспечение Цюрупинского детского дома-интерната в Херсонской области. Больше информации о событии найдете здесь

По материалам PR-службы Маши Ефросининой

Фото - Иванна Зубович, depo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...