]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий Плюсов угодил за решетку

14:27 09.02.2015 0

Готова поспорить, что вы, как и я, нет-нет, да и завидовали профессиональной деятельности ведущего «Мира наизнанку» Димы Комарова: и везде-то он был, и все видел. Но и в работе Димы случаются неприятности. Во время визита на Кубу Комарова и его оператора Александра Дмитриева… посадили в тюрьму.

«Теперь я знаю, что такое внешнее наблюдение, допросы и обыски. Мы работали в режиме спецоперации», - делится пережитым Дима. Кстати, съемочную группу даже депортировали с Острова свободы, но затем им удалось пробраться обратно. Дело в том, что работать на Кубе без сопровождения запрещено, а «Мир наизнанку» никогда не ходит протоптанными тропинками, вот журналистам и досталось от местных правоохранителей.

«Существует две Кубы. Первая – Cuba Libre – это рай для туристов. А вторая – вовсе не свободная. Это даже не Советский Союз. Вас ждут две или две с половиной серии правды, которую вы не увидите больше ни на одном канале», - интригует Комаров.

Интереса отснятому материалу добавляет еще и то, что перед вылетом из страны съемочной группе пришлось удалить все видео для того, чтобы их выпустила таможня. Сейчас Дима и компания работают над его восстановлением.

Кроме того, Комаров побывал в Мексике и Боливии. Плоды трудов зрители смогут увидеть уже совсем скоро. 

По материалам 1plus1.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...