]
Facebook LiveJournal Twitter

«Профутбол» возвращается на «2+2»

15:40 10.02.2015 0

Поклонники футбола – ликуйте: после небольшого перерыва в эфир канала «2+2» возвращается программа «Профутбол». Каникулы пошли проекту на пользу, и в новом сезон зрителей обещают регулярно удивлять. Постоянные ведущие Игорь Цыганык и Александра Лобода вместе с постоянными экспертами и гостями в студии уже готовятся раскрыть массу тайн отечественного «ногомяча»: кто главный коррупционер, сколько стоит место в турнирной таблице, какова стоимость гола в украинском футболе и многое другое.

«Украинский футбол стоит на пороге серьезных испытаний. Война и тяжелая экономическая ситуация не может не влиять на развитие спорта в нашей стране. Но с другой стороны, если в украинском футболе будут сделаны правильные реформы, он станет на путь оздоровления. Мы очень надеемся, что ближайшее время в управление придут люди, которые смогут очистить футбол от коррупции и сделают этот спорт качественным, – говорит Цыганык. –  Программа «Профутбол» всегда стояла на страже честности прозрачности и открытости игры миллионов. Это наши основные  принципы, которые  мы продолжаем отстаивать, тем самым внося свой вклад в развитие футбола».

Футбольный сезон канал «2+2» начнет с трансляции матчей Лиги Чемпионов (17 февраля) и Лиги Европы (19 февраля), а новый сезон «Профутбол» стартует 22 февраля, проект будет радовать зрителей каждое воскресенье. 

По материалам пресс-службы 2+2

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...