]
Facebook LiveJournal Twitter

UMH будет продавать рекламу на «Лиге»

11:33 12.02.2015 0

С февраля сейлз-хаус DIGIMEDIA начинает продавать рекламу на сайте liga.net. Напомню, ранее в новостном и бизнес-сегменте компания предлагала размещение на сайтах Bigmir.net, Forbes.ua, Aif.ua, Kp.ua, Korrespondent.net, Dengi.ua, Obozrevatel.com, Minfin.com.ua, Focus.ua. «Таким образом, общий охват бизнес сегмента теперь составляет 63%, новостного - 73%», - ликуют в сейлз-хаусе.

- В сторону сайта liga.net наши взгляды периодически направлялись со времен создания сейлз-хауса DIGIMEDIA, - объясняет коммерческий директор DIGIMEDIA Ольга Удодова. - Но в разные периоды разные обстоятельства не давали приступить к сотрудничеству. Мы рады, что в этом году коллеги пересмотрели свою стратегию работы с сейлз-хаусами, благодаря чему мы и можем сейчас представлять их интересы на рынке.

Включение такого качественного сайта в пул для любого сейлз-хауса означает, кроме увеличения охвата, еще и повышение эффективности рекламных кампаний клиентов. В нашем же случае, кроме вышеперечисленных преимуществ, благодаря сайту ЛІГА.net, мы расширяем возможности по созданию и реализации спецпроектов – кроме качественного контента для их наполнения, коллеги еще предлагают и собственный продакшн, включая по таким, достаточно сложным в создании форматам, как рекламные видео-ролики.

Мы убеждены, что наше сотрудничество будет максимально плодотворным в существующих реалиях рынка, и со своей стороны приложим весь свой профессионализм для реализации задуманного.

Напомню, сейлз-хаус DIGIMEDIA был основан в 2012 году холдингами UMH Group и Digital Ventures.

По материалам пиар-службы UMH Digital

Фото - vk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...