]
Facebook LiveJournal Twitter

Тренер «Голоса страны» зарабатывает на собачьей еде

09:31 13.02.2015 0

После долгих лет скитаний и поисков себя, Сергей Лазарев наконец нашел свое призвание. Судья «Голоса страны» решил зарабатывать на домашних любимцах своих поклонников. Певец сообщил, что будет продавать праздничные торты для собак и кошек.

«Наконец-то я реализовал идею, которую задумал еще два года назад и, вот, теперь официально представляю вам бренд «Пудель-Штрудель» – вкусные и полезные торты для собак и кошек», – написал Лазарев на своей странице в Инстаграме.

Сергей Лазарев

Экстравагантная идея пришла певцу в голову, когда он с семьей праздновал Новый год: «По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили друг другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом!

Понадобилось почти 2 года, чтобы найти партнеров, поваров, кондитеров, разработать технологию, при которой торты бы содержали полезные, натуральные ингредиенты, но не сахар (так как домашним животным нельзя сладкое), и при этом внешне были бы очень праздничными, как будто это торт для человека! С декабря мы запустились в тестовом режиме, стали получать первые заказы, отправляли торты друзьям, у которых есть домашние животные, получали от них мега-позитивные отзывы, благодарности и их посты в инстаграме с фотографиями питомцев, за обе щеки уплетающих наши десерты! И вот теперь мы открылись официально!» – написал певец.

Уверена, поклонники Сергея уже выстроились в очередь за товаром: ну кто не хочет побаловать своего питомца звездной едой?

Фото - ntv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...