]
Facebook LiveJournal Twitter

Анфиса Чехова: «Очень скучаю по украинскому телевидению!»

10:03 13.02.2015 0

А знаете ли вы, что Новый канал в эти дни вовсю снимает 5 сезон шоу «Хто Зверху»? Честно говоря, не ожидала на этот раз увидеть в «битве полов» представителей российского шоу-бизнеса – слышала, летом им очень «не рекомендовали» светиться в Украине. Тем не менее, российских звезд – верных друзей «Хто Зверху» – на площадке и в этот раз было немало.

В частности, не бросила любимое шоу Анфиса Чехова. Поборов соблазн спросить: «А не боялись ли вы ехать в Украину?» и «А что вам теперь за это будет?», я задала Анфисе вопрос, который давно меня мучил:

– Анфиса, проведя не один год внутри украинского шоу «Холостяк», теперь вы ведете пост-шоу «Холостяка» российского. Наверняка сравнивали эти два проекта?

– Думаю, отличаются они в первую очередь девушками-участницам. В российском «Холостяке» многие девушки приходят на шоу за славой, а не за любовью. Очень многие. Тех, у кого мотивы чистые, на пальцах можно пересчитать. С другой стороны, российский Холостяк как раз выбрал сердцем. И его не обманули эти вот девицы, которые до финального эпизода белые-пушистые, а уж после в них обнаруживается всякое… Плюс, как я понимаю, они до сих пор вместе. Вот в этом – главное отличие. Украинские холостяки как-то быстрее расстаются со своими девушками. Либо пара распадается еще до финала. А тут вроде бы действительно все сложилось. Ну а плюс украинского «Холостяка» именно в том, что девчонки тут более душевные и действительно приходят за любовью. Корыстных мало. Поэтому и искренности в шоу больше.

– А как вам новая ведущая пост-шоу «Как выйти замуж» Роза Аль Намри?

– К сожалению, не видела Розу в роли ведущей. Ну, надеюсь, у нее все получается.

– Не скучаете по украинскому телевидению? Если снова пригласят сниматься в Украине, согласитесь?

 – Честно говоря, очень скучаю! Очень! Но все зависит не от меня. Если будет предложение от украинского канала, никогда не скажу «нет». Конечно, я имею в виду хорошее предложение.

Ну что, господа топ-менеджеры каналов? Все поняли? Девушка готова. Не томите. 

Фото - bimru.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...