]
Facebook LiveJournal Twitter

Бенедикт Камбербэтч тайно женился в День влюбленных

10:35 16.02.2015 0

Пока вы тут ждали и отправляли валентинки, кое-кто провел время с куда большей пользой. Иностранные СМИ упорно твердят, что в День Святого Валентина Бенедикт Камбербэтч все-таки распрощался со статусом завидного холостяка. Актер и его возлюбленная Софи Хантер обвенчались в церкви святых Петра и Павла XII века в Моттистоуне, расположенной на английском острове Уайт, где некогда находилась летняя резиденция королевы Виктории.

«Это прекрасное место, выполненное в старых английских традициях. Церковь не очень большая, в ней может поместиться всего около 100 человек», - рассказал источник изданию People.

После обмена клятвами молодожены и гости отправились в поместье Mottistone Manor, которое также гордится своей давней историей. На свадьбе присутствовало около 40 гостей, среди которых были Том Хиддлстон и коллега Бенедикта по сериалу «Шерлок» Эндрю Скотт. Кстати, Камбербэтч не упустил возможности погулять на славу в последний раз, и ночь перед свадьбой провел в закрытом яхт-клубе, который находится под покровительством королевы Елизаветы и принца Филиппа.

Вот уж не думала, что Бенедикт такой поклонник традиций - даже мальчишник отмечал под эгидой королевы. Ну а если слухи действительно правдивы – совет да любовь голубкам!

По материалам people.com

Фото - spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...