]
Facebook LiveJournal Twitter

Съемочная группа «112 Украина» снова попала под обстрел. Есть раненые

14:06 17.02.2015 0

Корреспондент, оператор и водитель телеканала «112 Украина» попали под обстрел на Ростовской трассе, ведущей в Луганск. Водитель вещателя получил ранение в руку.

- Километра за три перед Луганском мы увидели разбитый грузовик, в который попал снаряд, и остановились снять его. Не прошло и 30 секунд, как в 20 метрах от нашей машины упал снаряд. Вверх поднялось 25-метровое пламя… Я сразу побежал за трассу и упал на землю. Мне немного травмировало руку в районе локтя, но ранение несложное, – рассказал корреспондент Евгений Куруленко. – Снаряды продолжали падать с разных сторон. Водитель в это время оставался у машины… Я увидел, что он травмирован. У него из руки, в районе запястья, было очень много крови и фактически перебита рука.

Добраться до больницы журналистам помогли коллеги из агентства Reuters. Спецрепортаж, над которым работала съемочная группа, телеканал покажет 22 февраля в итоговой программе «Тиждень».   

Напомню, совсем недавно съемочная группа «112 Украина» попала под обстрел в районе села Троицкое Луганской области. К счастью, в тот раз никто не пострадал.

По материалам пресс-службы «112 Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...