]
Facebook LiveJournal Twitter

Секреты Шустера: кто на самом деле владеет Savik Shuster Studio

14:21 20.02.2015 0

Дамы и господа, маски сброшены. Вы наверняка давно изводили себя вопросом, откуда же у Савика Шустера столько средств и влияния на украинском телевидении, что его и каленым железом убрать невозможно. И если раньше были известны лишь имена основателей Savik Shuster Studio, то теперь раскрыт состав нынешних ее владельцев. А все благодаря трем источникам из числа владельцев и топ-менеджеров телеканалов, на которых ранее выходило ток-шоу «Шустер LIVE».

По информации издания «Новое время», на данный момент совладельцами студии числятся: сам Шустер, коммерческий директор Savik Shuster Studio Павел Елизаров (на пару они владеют долей в размере 3/7), еще по 1/7 принадлежит Сергею Тигипко, Николаю Рудьковскому, Виктору Пилипишину, а также Дмитрию Полковскому, управляющему партнеру инвесткомпании «Аваль-Брок». Последний в этом списке не так давно заменил собой Валерия Писаренко. По словам источников НВ, все решения в рамках работы студии принимают Шустер и Елизаров, а остальные – просто «имеют преференции, но не больше». 

Посмотрим, помогут ли такие связи вернуться Савелию Михайловичу на «Интер». Но даже если и нет, то не думаю, что он будет грустить. В конце концов, есть канал «112 Украина», где Шустеру всегда рады. Вот хотя бы сегодня вечером...

По материалам nv.ua

Фото - bilshe.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...