]
Facebook LiveJournal Twitter

Дана Борисова выгнала из дома собственную мать

11:03 23.02.2015 1

Если уж тебе удалось стать звездой – всегда помни, что каждый твой шаг на виду. Дана Борисова, видать, об этом забыла, и угодила в эпицентр громкого скандала, разыгравшегося в элитном жилом комплексе «Золотые ключи» в Москве. Все началось с того, что телеведущая заперлась у себя в квартире, оставив за дверью собственную мать.

Мать Борисовой утверждает, что прописана в этой квартире и имеет все законные основания на проживание в ней, а ее дочь вела себя неадекватно, поскольку страдает от алкогольной зависимости. По словам женщины, отношения с дочерью испортил новый любовник Даны. Мужчина, который, мол, родом из Луганской области, втерся в доверие к телеведущей и поссорил их с матерью. Камнем же преткновения в конфликте стала маленькая дочка Борисовой – Полина. Мать звезды уверяет, что девочка находится на полном ее попечении, а Дана не уделяет внимания дочке, поскольку не отвечает за свои действия. 

В то же время сама Дана и ее мужчина заявляют, что мама телеведущей слишком долго жила вместе с ними и покидать квартиру добровольно не хочет, так что придется выселять ее по решению суда. Позже, остыв, ведущая все-таки нашла в себе силы найти общий язык с матерью. Однако из Москвы женщину все же «попросили», да не куда-нибудь, а в Крым - Дана предоставила ей свою квартиру в Судаке.

Уж не знаю, кто здесь прав, а кто виноват, но советую Дане не забывать: мужчин много, а мама – одна.

По материалам lifenews.ru

Фото - kleo.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...