]
Facebook LiveJournal Twitter

Тина Кароль снимет клип с подопечными из «Голоса»

11:29 23.02.2015 0

Участие в проекте «Голос. Дети» в качестве звездного наставника не проходит для Тины Кароль даром: совсем скоро певица порадует поклонников новым видео на патриотичную песню собственного сочинения. Ну а маленькие подопечные Тины появятся в клипе в полном составе, о чем она во всеуслышание объявила по завершении вчерашних вокальных боев.

«Это дети меня вдохновили написать такую песню. И мы решили снять совместный клип, он вскоре обязательно появится на экранах. Я очень волнуюсь, потому что редко пишу композиции для себя и открыто об этом говорю. Но это красивая патриотическая песня об Украине, на украинском языке. Я рада, что дети исполнят ее. Очень хочу, чтобы их голоса звучали в эфире и радовали зрителей своей чистотой, искренностью и добротой, которой так нам сейчас не хватает», - объяснила Кароль за кулисами проекта.

Напомню, вчера Тине пришлось распрощаться с частью своей команды: из 12-ти подопечных у нее осталось всего четверо. Надеюсь, предвкушение совместной работы подсластит выбывшим пилюлю. Оставшимся же счастливчикам некогда расслабляться: финал проекта пройдет в ближайшее воскресенье, 1 марта. 

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...