]
Facebook LiveJournal Twitter

Ксении Собчак стыдно за тех, кто вышел на «антимайдан» в Москве

14:20 23.02.2015 2

Было бы странно, смолчи Ксения Собчак о светопреставлении, которое на выходных прокатилось улицами Москвы и было торжественно названо «Антимайданом». Буйство всего вынудило журналистку припомнить не только основы морали, но и школьный курс английского языка, который митингующие, судя по всему, прогуливали.

Ксения Собчак

«Мне кажется показательным, что наши «патриоты» антимайдана не знают как правильно пишется слово «russian». Опять автобусами свозят школьников, ряженых казаков и поет Вика Цыганова... Ох. Видимо, английский в школах, где учились эти митингующие, уже, как и мечтала Яровая, перестали преподавать. «Obama kills childrenS». I feel ashamed оf my country when i see that crowd, who pretend to be patriots. They are not. They are а circus of paid clowns», - подписала Ксения красноречивый снимок.

Для тех, кто тоже прогуливал, перевожу сентенцию девушки дословно: «Мне стыдно за мою страну, когда я вижу толпу, которая делает вид, что они патриоты. Они не патриоты. Они  –  цирк проплаченных клоунов».

Учите языки, и тогда ваши митинги заиграют новыми красками.

Фото - niklife.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...