]
Facebook LiveJournal Twitter

Выпускники «Х-Фактора» и «Голоса страны» встретятся на одной сцене

12:42 25.02.2015 8

Поклонники украинских талант-шоу – ликуйте! Наконец-то и на вашей улице объявлен праздник, и звезд самых громких вокальных проектов страны можно будет увидеть на одной сцене, да не какой-нибудь, а Дворца «Украина».

28 и 29 марта в одном из самых престижных концертных залов Киева состоится премьера грандиозного концерта Notre Dame de Paris. В главных ролях – сплошь знакомые лица, а именно: Алексей Кузнецов (Клод Фролло), Ольга Жмурина (Эсмеральда), Евгений Литвинкович (Клопен), Аркадий Войтюк (Феб-де-Шатопер), Наталья Пичкур (Флер-де-Лис), Михаил Димов (Пьер Гренгуар). Ну а роль несчастного горбуна Квазимодо досталась Арсену Мирзояну, чему он, судя по всему, бесконечно рад:

«Первое знакомство с Notre Dame de Paris - русская версия, у нас же будет оригинал! Большая ответственность оправдать выбор фортуны, так как история сродни сказке "Царевна-лягушка". Выпущенная в неизвестность стрела привела ко мне и придя на пробы, мне удалось скинуть кожу... На роль Квазимодо меня выбрали безапелляционно. Учить песни не зная языка трудно, приходится дополнительно читать перевод, разбирать транскрипции. Материала очень много, работаем с носителями языка — это не просто учителя, а певцы из Парижа, которые объясняют большую разницу между литературным французским и разговорным. Идет третий месяц активных репетиций, мне очень нравится, я загорелся!» - поделился Мирзоян.

Становитесь в очередь за билетами уже сегодня, а то набегут поклонницы Литвинковича – вам не достанется.

По материалам saraffan.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...