]
Facebook LiveJournal Twitter

Мультсериал канала ПЛЮСПЛЮС получил госпремию

15:15 26.02.2015 0

Усилия канала ПЛЮСПЛЮС, создавшего патриотический мультсериал «Это наше и это твое», не прошли даром: вчера телеканал получил премию Кабинета Министров Украины им. Леси Украинки. Сериал стал лауреатом в номинации «Кинопроизведения для детей и юношества».

«Наша команда невероятно счастлива, что один из наших любимых проектов получил признание жюри такой уважаемой премии, – говорит генеральный продюсер канала Иванна Найда. – Не менее радует и то, что многие маленькие украинцы знают и любят «Это наше и это твое», о чем свидетельствуют как высокие рейтинги телесмотрения, так и то, что дети охотно пересказывают факты, услышанные в мультсериале… Это очень вдохновляет, обещаем и в дальнейшем держать высокую планку и радовать наших зрителей».

Напомню, мультсериал «Это наше и это твое» – это социальный, патриотически ориентированный проект собственного производства канала ПЛЮСПЛЮС. Составляют его 8 мультфильмов продолжительностью 20-30 секунд, которые рассказывают интересные факты об Украине: ее географических особенностях, выдающихся достижениях, оригинальных изобретених и т.д.  

Посмотреть «Это наше и это твое» можно здесь.

По материалам «1+1 Медиа»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...