]
Facebook LiveJournal Twitter

Зеленский, Дорн и Джамала не поедут на «Новую Волну»

16:09 26.02.2015 1

Учитывая, что конкурс «Новая Волна» в этом году переехал в Сочи, да и не только поэтому, логичным стал вопрос: кто из украинских артистов летом отметится на мероприятии?

Выяснить это решила газета «Вести». Режиссер конкурса Александр Ревзин сообщил изданию, что украинских конкурсантов в Сочи ждут, и заявки из Украины уже поступили. В то же время музыкальный продюсер НТКУ Влад Багинский по секрету сказал: «Насколько я знаю, никто из конкурсантов на «Новую волну» в этом году не поедет. Те, кто раньше неоднократно принимал участие в кастингах, сказали, что не поедут. И я знаю, что никаких отборов на конкурс в Украине тоже проводиться не будет. Да и вообще, какой украинский телеканал станет транслировать «Новую волну», если там в жюри сидит Валерия, а выступают Кобзон и Газманов, которые в Украине являются персонами нон грата».

Что же касается звезд, то завсегдатаи «НВ» – Иван Дорн, Джамала и Владимир Зеленский – признались, что в Сочи их ждать не стоит.

«Думаю, правильнее будет не поехать. Таким образом мы поддержим нашу страну», – считает Дорн.

«Шансов, что в этом году я поеду на «Новую волну», практически никаких», – сказала Джамала.

Да и в пресс-службе Владимира Зеленского возможность участия артиста в фестивале категорически отвергли.

А жена Потапа Ирина Горовая призналась, что над поездкой в Сочи они пока размышляют.

Хотя Ревзин признался, что все же будет украинцев ждать. Ну, ничего, может, его надежды все же оправдает Ани Лорак - ее участие в фестивале будет зависеть всего-то от гастрольного графика в июле. 

По материалам vesti-ukr.com

Фото - et-post.compaparazzi.rucompana.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...