]
Facebook LiveJournal Twitter

Виктор Андриенко снимает новый фильм для детей

14:09 27.02.2015 0

Кто-то смотрит в будущее со страхом, а кто-то в это время запускает новые проекты. Согласно информации издания Content ReportВиктор Андриенко и украинская студия Future Projects ищут финансирование для детской сказки «Казак и Мольфар». Производством картины займется Одесская киностудия.

По сюжету, крымским ханом и гетманом запорожского войска подписывается тайный договор. Доставить документ на Запорожскую Сечь поручают Ивану Характернику, которого преследует предатель Сечи казак Злыдень. Иван отбивает у врагов Мольфара – своего друга и наставника. В это время злой пан Морок узнает, что его якобы ожидает смерть от руки Ивана и, чтобы избежать этого, похищает лучшего друга Ивана, Степана, и невесту казака...

Роли в сказке исполнят сам Виктор Андриенко – он сыграет Злыдня, Василий Бендас – ему достанется роль Мольфара, Алина Гросу – Ведьма, Василий Вирастюк, Алексей Вертинский и др.

Дело за малым – найти деньги. Так что у всех желающих профинансировать новый проект Виктора Андриенко появился прекрасный шанс. 

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится!

Фото - 1tv.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...