]
Facebook LiveJournal Twitter

Суханов с какао, Панюта – с кексом. Мужчины канала «Украина» готовятся к 8 марта

14:46 02.03.2015 0

Лучший подарок девушке на 8 марта – внимание любимого мужчины, пусть даже и из телевизора. А поскольку на канале «Украина» таковых в избытке, то и с поздравлениями к Международному женскому дню вещатель решил не мудрить, загнав своих ведущих к плите.

Всю предпраздничную неделю зрители «Утра с Украиной» смогут наслаждаться кулинарными изысками ведущих канала. Первым, кто отважился на смелый эксперимент, стал Алексей Суханов, поделившийся секретом приготовления какао. «Я очень люблю какао – это прекрасный, согревающий напиток. Кстати, какао может стать альтернативой традиционному «кофе в постель» – удивите свою любимую», - говорит Алексей.

Также зрители узнают рецепты приготовления легкого десерта «Фрукты в шоколаде» и «Шоколадного кекса из банки», который всегда получается, от первого лица «Событий недели» Олега Панюты. Ведущий рубрики «Погода» программы «Утро с Украиной» –  Дядя Жора – расскажет, как оригинально подать обычную яичницу и как своими руками сделать оригинальный подарок – букет из фруктов. А Вячеслав Соломка, ответственный за рубрики «Провокатор» и «Рабочая смена», подскажет, какой секретный ингредиент придаст особый вкус греческому салату.

В общем, это нельзя пропустить. Особенно если вы – мужчина, а подарок до сих пор так и не куплен.

Фото - kanalukraina.tvИванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...