]
Facebook LiveJournal Twitter

Бугримова устроит провинциалам яркую жизнь в столице

16:04 13.03.2015 1

Мысль о том, что за новый проект готовит Ксения Бугримова, не давала мне покоя целый месяц. Но сегодня все наконец стало на свои места: руководитель ТО разрабатывает сериалити с рабочим названием «Киев днем и ночью» для «Нового канана».

Краткая задумка проекта такова: шесть молодых людей из разных уголков Украины с разным опытом и жизненными позициями решаются переехать в столицу. В их планах – покорить Киев и изменить свою жизнь к лучшему. Время диктует правила игры. На пути к своей мечте герои столкнутся с предательством друзей, изменами любимых, унижением и подставами на работе, безденежьем, риском потерять крышу над головой, проблемами с законом. И не стоит забывать о соблазнах большого города – аферах, легких деньгах, отношениях без обязательств, бесконечных тусовках.

«Это свежий проект. О новой стране и новых молодых людях. О возможностях и надежде. О настоящей дружбе и настоящей любви, которую все так хотят найти. В нем все будет по-настоящему! Реальная жизнь, реальные люди, реальные имена, кафе, улицы – ничего не будет сниматься в павильоне, все «на натуре». Съемки практически документальные. Для начала мы продумали образы, которые хотели бы увидеть. Теперь наша задача – найти героев с подобным бэкграундом, чтобы зрители фактически следили за их реальной жизнью», – говорит Бугримова.

Сейчас команда проекта намерена исколесить всю Украину: юг, восток, запад и центральные регионы – всего 18 городов. На кастинги приглашаются девушки и парни от 18 до 40 лет. Других условий к кандидатам у Бугримовой не выдвигают: не важна ни внешность, ни образование.

«Я абсолютно уверена: мальчик, выросший в благополучной семье, не сыграет сироту. Для этого человеку нужно на самом деле пережить такое, Мне кажется, что подобные живые эмоции станут фишкой этого сериала»,– акцентирует Ксения.

Итак, если вы жаждете яркой столичной жизни – вперед на кастинг! С расписанием дат и городов можно ознакомиться здесь.

По материалам novy.tv

Фото - acmodasi.com.ua, пресс служба "Нового канала"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...