]
Facebook LiveJournal Twitter

Как всего за $10 провести день с Робертом Дауни-мл.

17:37 03.03.2015 0

Оригинальную пиар-компанию придумали создатели фильма «Мстители: Эра Альтрона». Вот тут Роберт Дауни-младший рассказывает, что у каждого его поклонника есть шанс вместе с другом прилететь в Лос-Анджелес и прожить там один день из жизни героя картины Тони Старка.

Все поняли? Ладно, перевожу. Всего-то зайдя на сайт omaze.com/RDJ и сделав пожертвование в $10 в пользу Julia's House – хосписа для детей с неизлечимыми болезнями, вы можете выиграть возможность провести один день в Лос-Анджелесе вместе с Робертом Дауни-младшим. Сначала вы позавтракаете в знаменитом кафе Randy's Donuts, после вас ждет куча невероятных развлечений, в частности – полет на вертолете над буквами HOLLYWOOD, полет в аэродинамической трубе, выбор вечернего наряда или смокинга перед встречей с Робертом Дауни-мл. и прибытие вместе с актером в автомобиле почетного кортежа на премьеру фильма «Мстители: Эра Альтрона». Ой, чуть не забыла – перед этим вы вместе с Робертом будете дегустировать икру.

Ну, о таких мелочах, как оплата перелета, проживания в 4-звездочном отеле и трансфера я уже молчу. Как и о том, что счастливчик станет одним из первых, кто увидит новый фантастический экшн от Marvel «Мстители: Эра Альтрона»?  

В общем, дерзайте! Мало ли что? 

По материалам пресс-службы компании B&H

Фото - hate.trust.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...