]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Душка научит украинцев потребительской культуре

15:29 05.03.2015 0

Все когда-нибудь приходит к логическому концу, и проекты Плюсов не являются исключением. Алексей Душка наконец завершает свой более чем трехлетний роман со зрителями программы «Территория обмана». Но поклонникам не стоит огорчаться: уже весной на канале стартует новый проект Алексея.

«Территория обмана» теперь станет новым проектом - в нем мы будем использовать новые подходы и возможности, и делать его также будем по-новому. Появится много интересных рубрик, в которых мы будем обращаться к конкретным сравнениям товаров. Мы также планируем контролировать работу супермаркетов. Пока больше деталей раскрыть не могу, но уверен, что мы не разочаруем наших зрителей», - рассказал Душка.

Названия у проекта пока нет: ведущий предложил выбрать его самим зрителям и даже объявил по этому случаю конкурс, детали которого обещает изложить совсем скоро.

«Целью проекта является воспитание потребительской культуры украинцев, разъяснение и помощь в повседневной практике по выбору товаров и поиска идеальных сочетаний «цена-качество». Мы верим, что можем повлиять на производителей, побуждая их изготавливать более качественную продукцию», - добавил Алексей.

Судя по описанию, проект может смело претендовать на нишу, которая пустует после закрытия проекта «Знак качества». Ну и правильно: с миру по нитке – и сетка для Плюсов готова.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...