]
Facebook LiveJournal Twitter

Суханов, Панюта и Калатай попали в сети Татьяны Гнедаш

10:01 10.03.2015 0

Страсти и интриги, сплетенные Татьяной Гнедаш, медленно, но верно расползаются по всей «Украине». Сегодня на канале стартует вторая часть сериала «Бессмертник», о котором я вам уже рассказывала: в ней зритель сможет увидеть привычных героев в совсем непривычных амплуа. Так, в многосерийке обещают появиться не только полюбившиеся актеры, но и ведущие телеканала – Олег Панюта, Алексей Суханов и Тала Калатай.

Все трое признались, что на съемках сериала получили новый опыт:

«Хотя телевидение и кино – отрасли близкие, для меня было много нового. В телевизионном ведении живешь своей жизнью, нет необходимости вживаться в роль. В кинематографе все по-другому – забываешь, кто ты, вживаешься в совершенно другой образ, в другую судьбу, в другую жизнь. Если в будущем мне представится возможность сняться в кино – с удовольствием соглашусь», - делится Суханов.

Для Панюты участие в сериале вообще стало чуть ли не испытанием – настолько актерство противоположно привычному образу ведущего новостей. «У меня был до этого небольшой опыт сериальных съемок, – говорит  Олег. – Самым сложным для меня оказались эмоции. Так что, как человеку сдержанному, мне было непросто изобразить позитивный настрой во время богатого застолья».

Не новым актерское амплуа стало лишь для Талы: ведущая чувствовала себя комфортно, благодаря актерскому образованию.

Словом, не пропустите премьеру – не зря же ведущие старались.

По материалам пресс-службы «Украины»

Фото - jetsetter.ua, vk.com, allagordienko.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...