]
Facebook LiveJournal Twitter

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев наконец поженятся

12:02 10.03.2015 0

Жанна Фриске все еще борется с последствиями длительной болезни, однако стремительно идет на поправку и даже подумывает вернуться на сцену. Однако перед этим ее, судя по всему, ждет еще одно радостное событие: ходят слухи, что Дмитрий Шепелев вот-вот сделает возлюбленной предложение руки и сердца.

«Дима собирается сделать Жанне предложение в ближайшее время, он уже купил кольца. Для Жанны это, конечно же, сюрприз. И мама Ольга Владимировна, и папа Владимир Борисович сейчас немного переживают и особо не говорят об этом», - поделился с журналистами друг семьи и сосед по подмосковной Балашихе Сергей.

А еще через месяц сыну Фриске и Шепелева – Платону – исполнится два года. «Мальчишка такой непоседа! – продолжает Сергей. – Не каждый за таким сорванцом уследит, поэтому чаще всего на улицу с ним выходит Ольга Владимировна. Иногда вижу, как Жанночка гуляет рядом с домом. Это такое счастье, что она крепнет и поправляется. Дима сейчас много работает, постоянно уезжает куда-то. В помощь пригласил няню, вроде бы свою родственницу».

Ну что же, держим за Жанну кулачки – она достойна простого женского счастья, как никто другой.

По материалам starhit.ru

Фото - plitkar.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...