]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей, и вы туда же? Залевский подался в режиссеры

15:48 10.03.2015 0

Эпатажный украинский дизайнер Алексей Залевский снял свою дебютную картину под названием «ДЖОК» (или Z-JOKE). Творение Залевский окрестил философским фильмом-мюзиклом. И таки да - философия нападает на зрителя уже из трейлера:

Проект англо-украинский, главные роли в нем исполняют Александер Лишон (Англия), Стас Костюшкин (Россия), Инна Зобова (Франция) и другие. В Украине премьера состоится на церемонии открытия 36-го Ukrainian Fashion Week

Пересказать синопсис своими словами не смогу - боюсь упустить важные детали, поэтому привожу текст полностью:

«Сюжет фильма разворачивается вокруг всемирно известного биохимика Леонида Вон Штайна. Ученый возмущен недостатками и беззаконием, царящими в обществе, поэтому угрожает человечеству развеять в воздухе свою новейшую разработку - вакцину «конец света такой, каким мы его знаем». Вследствие этого человечество потеряет способность рожать детей... Но герой дает людям шанс опомниться и измениться. Вместо этого СМИ умудряются раскрутить эту историю до полного абсурда и разрушить все планы. Приятель Леонида, известный режиссер Стивен, прячет друга от агентов спецслужб в своем театре. Однако его находят и... начинается самое интересное. Каким образом выпутается главный герой - узнаете из фильма. Особой изюминкой ленты является новая аранжировка песен легендарной рок-группы Агата Кристи, к тому же, на английском языке».

Все-таки страшная вещь искусство...

По материалам kinolife.eu

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...