]
Facebook LiveJournal Twitter

У Бенедикта Камбербэтча нашелся двойник. ФОТО

12:04 11.03.2015 0

Миф о том, что умопомрачительные скулы Бенедикта Камбербэтча природа создала в единственном экземпляре, наконец развеян. В Британии нашелся 16-летний подросток Тайлер Мичелл, которого местные СМИ уже окрестили двойником знаменитого актера.

- Все началось как шутка - мои близкие друзья и семья начали шутить, что я похож на Бенедикта Камбербэтча. Думаю, что сходство есть, но я не отношусь к этому серьезно, - поделился Тайлер с журналистами The Telegraph. - Я получаю сообщения от девушек из Бразилии, которые хотят со мной встретиться в Великобритании. Это сумасшествие, ведь я просто подросток, который проводит много времени дома.

Результат налицо - сейчас на Инстаграм-аккаунт школьника подписаны 20 тысяч интернет-пользователей. И Тайлер, похоже, рад внезапной славе. По крайней мере, собственные фото, коллажи с Камбербэтчем и скриншоты новостей о себе он постит регулярно:

Бенедикт Камбербэтч, Тайлер Мичелл

Бенедикт Камбербэтч, Тайлер Мичелл

Бенедикт Камбербэтч, Тайлер Мичелл

На мой взгляд, близнецами Бенедикта и Тайлера назвать сложно. Но фанаты актера настолько одержимы желанием встретить своего кумира, что останавливают на улице 16-летнего парня с вопросами о съемках в новых проектах. И даже выражают сочувствие по поводу «Оскара», доставшегося Эдди Редмейну.

Фото - instagram.comntv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...