]
Facebook LiveJournal Twitter

МинСтець нашел нового советника

12:42 13.03.2015 0

Первый блин часто превращается в ком, но секрет опытной хозяйки в том, чтобы быстро исправить ситуацию. Так, первое назначение советника министра информполитики оказалось провальным, однако не прошло и недели, как Юрий Стець выкрутился: отныне эту должность занимает признанный эксперт коммуникационного рынка Иветта Деликатная.

«В своей новой роли Иветта, прежде всего, продолжит работу над правительственными коммуникационными программами для населения, которые она курирует с июля 2014 года в составе команды Communicating a New Ukraine», - заявил Стець.

Кроме того, по словам министра, состав и количество таких программ значительно расширится и будет отвечать полному объему реформ правительства. В должности советника министра в обязанности Иветты войдет построение взаимоотношений с донорскими организациями, которые поддерживают коммуникационные программы Украины. Также ее задачей станет построение системы обучения пресс-служб правительства, развитие их сотрудников и организация системы постоянной оценки компетенции.

«Оцениваю очередной вираж в своей профессиональной судьбе как естественное продолжение всей своей 20-летней профессиональной активности, в частности, в последний год – в социальных проектах. Оба задания для меня ясны и понятны. Энтузиазм сохраняется, будем работать», - говорит Деликатная.

Поздравляю Юрия и Иветту с обретением друг друга.

По материалам пресс-службы министерства информполитики

Фото - hrm.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...