]
Facebook LiveJournal Twitter

Джереми Кларксон намекнул на уход из BBC

13:08 16.03.2015 0

Ну вот, доигрались! Джереми Кларксон, ведущий британской телепрограммы TopGear, отстраненный от эфира из-за драки с продюсером, совсем обиделся и намекнул, что вполне может уволиться из ВВC.

Во всяком случае, так расценили его очередную колонку в газете The Sun. В ней Кларксон написал о судьбе динозавров, вымерших из-за того, что они были «слишком большими, слишком агрессивными и имели слишком маленькие ручки». Да и о белых медведях с тиграми вспомнил: «Скажем честно. Этим крупным и внушительным животным нет места на свете, который продолжает развиваться».

Британская пресса тут же взволновалась: «Кларксон намекнул на свой возможный уход из TopGear»,– считает телеканал SkyNews«Джереми Кларксон намекнул, что он стареющий динозавр, и что его время на ВВС, возможно, подошло к концу», - написала газета The Independent.

Кстати, стало известно, за что же Кларксон врезал продюсеру шоу: оказывается, тот не смог организовать приготовление горячей пищи для ведущего и членов его группы после съемки на севере Англии.

Конечно, художника обидеть может каждый. Расхлебывайте теперь, злые, жестокие люди.

По материалам jourdom.ru

Фото - swrt.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...