]
Facebook LiveJournal Twitter

Семенов и Захарова представили нового ведущего NewsOne... песней группы «Корни»

14:58 18.03.2015 0

Обновление канала NewsOne превращается в неистовое веселье. Во-первых, ведущим программы новостей HEADLINE стал бородатый хипстер с сережкой в ухе по имени Юрий Кляцкин. С 23 марта каждые полчаса он будет рассказывать зрителям NewsOne о последних событиях в Украине и в мире.

Во-вторых, генеральный продюсер телеканала Алексей Семенов и креативный - Евгения Захарова - решили представить новый кадр общественности не традиционной нудной «телегой», а затейливо, песней:

- Кляцкин – фирменный. Однажды его услышав, вы всегда будете его узнавать из тысячи, по словам, по глазам, по голосу... - сказал Семенов. 

- Не побоюсь этого слова, но .. Его образ на сердце высечен. Ароматами гладиолуса. Я счастлива, что Юрий и NewsOne – единая команда, - добавила Захарова.

Не могу удержаться, давайте же вспомним продолжение хита группы «Корни»: 

Колосятся ли брови Кляцкина под знаком луны - креативная команда NewsOne не уточнила. Выводы будем делать по грядущим эфирам и короткой биографии новоиспеченного ведущего: 

«Творческий путь Юрия начался в 2003 году. Съемки в фильмах и сериалах, музыкальных клипах и рекламных роликах. Лицо рекламных компаний украинских и иностранных брендов. Более двадцати режиссерских работ и сотни сыгранных в театре ролей. Однако опыт на телевидении сейчас будет первым», - сообщает пресс-служба канала. 

Что ж, ждем 23 марта.

По материалам пресс-службы NewsOne

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...