]
Facebook LiveJournal Twitter

Гордон растет и ищет талантливых украинцев

10:57 18.03.2015 0

Если вы находитесь в поиске места, где ваши навыки и умения могли бы раскрыться заново, то это новость как раз для вас. Интернет-издание «Гордон», работающее чуть больше года, доросло до расширения штата, а потому нуждается в редакторах ленты новостей, журналистах-интервьюерах и интернет-маркетологах.

«Прошло чуть больше года с момента нашего запуска, мы вышли на уровень посещаемости в 250-350 тысяч уникальных читателей в сутки. Чтобы двигаться дальше, нам нужны дополнительные силы - в первую очередь, амбициозные и думающие журналисты с хорошей подготовкой. Акцент по-прежнему делаем на комментарии по главным событиям дня и актуальные интервью. Но основой проекта остается лента новостей, поэтому мы открываем также и вакансии редакторов-новостников», - говорит главред портала Алеся Бацман.

На подходе - один из новых проектов, в котором будут задействованы как новые лица, так и уже знакомые читателю авторы ресурса.

«Мы готовим несколько дополнительных продуктов, которые будут связаны с сайтом. Сегодня еще рано говорить об открытии, но технически мы готовы к старту первого из них - осталось завершить формирование команды», - объясняет Бацман.

Если кто желает проявить себя именно в новых проектах издания, то знайте: для них ищут маркетологов, умеющих работать с баннерной рекламой, социальными и рекламными сетями и комплексным продвижением в интернете. Резюме можно отправлять по адресу editor@gordonua.com.

Впрочем, если связь окажется односторонеей - не удивляйтесь. Я вот давеча, возжелав интервью с Гордоном, отправила на адреса издания массу писем, а воз и ныне там.

По материалам пресс-службы «Гордон»

Фото - news-for.me


Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...