]
Facebook LiveJournal Twitter

И тебя вылечат…СТБ запускает новый медицинский проект «За живе!»

12:29 18.03.2015 1

Не прошло и полгода с момента объявления телеканалом СТБ о начале работы над новым медицинским проектом, как он уже готовится к запуску в эфир. Собственная разработка вещателя, над которой трудилось ТО Дмитрия Кицая, получила название «За живе!», ее руководителем назначена Екатерина Назаренко, а ведущей стала психолог Анна Кушнерук, хорошо знакомая зрителю СТБ по проектам «Все буде добре»  и «Давай поговорим о сексе».

«За живе!» - это студийное ток-шоу, в основе которого лежат истории людей, столкнувшихся или уже победивших какую-либо болезнь. Ежедневно герои будут делиться со всех страной своим жизненным опытом в борьбе с недугами. Живое участие в обсуждении будут принимать врачи и юристы, мелькавшие в других проектах канала.

СТБ, За живе!, Дмитрий Кицай, Елена Назаренко, Анна Кушнерук

«Уникальность проекта «За живе!» в том, что герои, которые нам доверили свои пронзительные истории, впервые приходят поделиться своим опытом и, наравне с лучшими врачами страны, помочь миллионам украинцев, - говорит Екатерина Назаренко. –  Наша команда мечтает сделать людей более здоровыми, счастливыми и заботящимися о себе и своих близких. Теперь каждый сможет, не выходя из дому, получить прикладные советы лучших медиков и самостоятельно провести первичное обследование.  Мы берем на себя смелую миссию - разоблачать опасных шарлатанов, обсуждать острые социальные темы в вопросах здравоохранения, и даже проводить  настоящие консилиумы прямо в студии. А также мы будем регулярно проверять народные методы, рассказывать о последних достижениях и изобретениях в  медицине, делиться поучительными историями и главное – дарить надежду. «За живе!» - это программа-мотиватор, которая докажет, что болезнь – не приговор. А наши герои, среди которых будут и очень известные лица, не оставят равнодушным никого».

К слову, декорации станут полноправными участниками проекта.

СТБ, За живе!, Дмитрий Кицай, Елена Назаренко, Анна Кушнерук

Студию-трансформер, легким движением руки превращающуюся в сверхсовременную лабораторию, специально для «За живе!» создала компания StarLight Scenery

Остается только дождаться премьеры проекта, которая намечена 6 апреля на 18:30. Запасайтесь терпением.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...