]
Facebook LiveJournal Twitter

Вот это номер! Холостяк женится на своей избраннице из шоу

11:00 23.03.2015 0

Совсем недавно злые языки утверждали, что Максим Чернявский вот-вот расстанется со своей девушкой Марией Дриголой, но пара доказала – они не только не думают прекращать отношения, но и готовы зайти еще дальше, связав себя узами брака.

«Они безумно любят друг друга, хотя видятся редко, – рассказала подруга Дриголы Оксана Петренко. – Сделав предложение в прошлом году, Макс надеялся, что Маша тут же переедет из Санкт-Петербурга в его дом в Лос-Анджелесе. Но она не смогла, ведь сильно привязана к семье. Но в сентябре после свадьбы ей все-таки придется это сделать».

Влюбленные уже купили обручальные кольца Cartier Love, - у Максима обычное строгое из желтого золота, а у Маши в два раза дороже – яркое из розового золота с сапфирами, говорит подруга невесты. Сейчас пара обсуждает детали будущей церемонии. Говорят, что гостей будет немного – около двадцати человек, только родственники и несколько близких друзей. Распишутся в родном для Дриголы Санкт-Петербурге. Продолжится празднование на Мальдивах, где молодожены планируют снять несколько вилл для себя и друзей на отдельном острове. Невеста уже выбрала свадебное платье из последней коллекции Vera Wang.

Теперь главное – не разругаться до свадьбы, которая обещает пройти на высоте. Надеюсь, Анну Седокову не забудут позвать: она, помнится, хотела побывать на бракосочетании Максима.

По материалам starhit.ru

Фото - bimru.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...