]
Facebook LiveJournal Twitter

Духовность все. Интерпол разыскивает Княжицкого за изнасилование

14:42 23.03.2015 0

Кто бы мог подумать, что у главы комитета Верховной Рады по вопросам культуры и духовности Николая Княжицкого такая насыщенная жизнь. По крайней мере, Интерпол, с легкой подачи правоохранителей Камбоджи уверен, что его стоит искать из-за совершенного изнасилования. Детали преступления не разглашаются, однако фотокарточка Княжицкого сегодня с самого утра красуется на сайте международной полиции:

Николай Княжицкий, Еспресо ТВ

Сам он, естественно, утверждает, что обвинение – самый настоящий поклеп, в котором просматривается рука Москвы. «Дело появилось сразу после того, как в Россию с визитом приезжал глава МИД Камбоджи», - заявил Княжицкий.

Медийщик не намерен защищаться, но планирует доказать, что дело сфальсифицировано. На вопрос, как намерен это сделать и где, ведь он объявлен в международный розыск, Княжицкий пояснил, что у Интерпола есть специальная процедура, и он сможет предоставить все материалы опровержения в Украине.

Телеканал «Еспресо ТВ» уже озаботился обелением чести своего босса, разослав пресс-релиз, в целом повторяющий слова про поклеп. А вот в Камбодже теперь наверняка радуются дешевому газу или еще каким преференциям.

По материалам pravda.com.ua

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...