]
Facebook LiveJournal Twitter

Княжицкий нашел заказчика своей травли

16:12 23.03.2015 0

Николаю Княжицкому, обвиненному Интерполом в изнасиловании, не пришлось долго рыскать в своем окружении. Проанализировав, кому выгодна эта история, нардеп пришел к выводу, что все фальсификации – дело рук... Константина Кагаловского. Российского бизнесмена, как вы знаете, роднят с Княжицким дела почившего канала TВi.

Тот, мол, неоднократно угрожал нашему нардепу чем-нибудь эдаким, и в результате, значит, родилось сфабрикованное дело об изнасиловании. Кроме того, у Княжицкого имеются веские доказательства своей невиновности. МВД Украины любезно предоставило ему разъяснения представленных обвинений:

Николай Княжицкий, Константин Кагаловский, TVi

В них, кроме всего прочего, речь идет о том, что нехороший поступок был совершен в городе-герое Пномпень 9 сентября 2011 года. Но если порыться в архивах  TВi, то выяснится, что вечером с 8 на 9 сентября Николай находился в Киеве на прямом эфире программы «Вечер с Николаем Княжицким». Разница во времени между столицами Украины и Камбоджи – 5 часов, а перелет занимает 12 часов. Да и прямого авиасообщения между странами нет, так что, даже при большом желании Княжицкий бы не успел совершить то, в чем его обвиняют. Кстати, пограничная служба в этом вопросе тоже на его стороне – данных о пересечении нардепом государственной границы в те дни нет.

Не сомневаюсь, что в итоге обвинения с Княжицкого снимут. А вот Кагаловскому, если это действительно придумал он, в следующий раз советую готовиться тщательнее - хотя бы программу TВi пролистать.

По материалам espreso.tv

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...