]
Facebook LiveJournal Twitter

Корреспондент РЕН-ТВ утвеждает, что был задержан на похоронах Януковича

14:37 24.03.2015 0

Пока интернет-сообщество спорит, можно ли верить новости о гибели Виктора Януковича-младшего, корреспондент РЕН ТВ утверждает, что был задержан на младшего сына экс-президента Украины.

«Корреспондента РЕН ТВ задержали на похоронах сына Януковича. На время похорон спецслужбы усилили режим охраны: нашего корреспондента задержали и не отпускали до тех пор, пока церемония не закончилась. При этом наш журналист смог сделать видео «под контролем крепких мужчин»», – такое сообщение размещено на сайте телеканала.

Задержанный корреспондент также сообщил, что вокруг могилы Януковича-младшего друзья и родные возложили ровно тринадцать венков, церемония проходила под охраной, на погост от ворот кладбища разрешалось пройти только тем, кто был в списках у секьюрти, а сама могила пока остается безымянной. И что Виктор Янукович-старший, по некоторым данным, на похоронах присутствовал.

В качестве эксклюзива на сайте выложено фото венка и видео, очень похожее на то, что уже облетело интернет под видом «похорон Януковича-младшего»: на нем здание церкви, трасса и машины. Из чего-то почему-то нужно сделать вывод, что это видео именно похорон, и похорон именно Виктора Януковича-младшего.

В общем, тут, кто хочет верить на слово – тот верит. Остальные решают сами.

По материалам ren.tv

Фото - pravotv.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...