]
Facebook LiveJournal Twitter

«Не убивайте ATR!» Крымский канал начинает телемарафон в свою поддержку

12:59 24.03.2015 0

Тучи сгущаются тучи над первым крымскотатарским телеканалом ATR, и его сотрудники ищут пути спасения. Теперь в эфире вещателя ежедневно, начиная с 25 марта, будет проходить телемарафон под названием «Не убивайте ATR!».

Поучаствовать в нем может любой желающий. Для этого нужно записаться по телефону +7978 077 95 95, который начнет работать уже 24 марта, с утра. Телемарафон стартует в среду в 18:00 и продлится до 21:30. С четверга он будет проходить в 12:00-21:30 (с перерывом на выпуски новостей и программу «Гравитация»). Предположительно, марафон продлится до 31 марта включительно.

В то же время, самопровозглашенный глава Крыма Сергей Аксенов, который не так давно заявил, что ATR жить не будет, уже сменил тон и утвреждает, что будет всячески содействовать тому, чтобы канал остался на плаву, а проблемы с его регистрацией могут быть просто провокацией: «Роскомнадзор отправил документы на доработку. Возможно, имеет место умышленное создание прецедента, чтобы вызвать скандал. То есть ошибки, из-за которых Роскомнадзор возвращает документы. Мы сегодня договорились с руководством канала созваниваться. Все, что зависит от властей, мы будем делать»

Как бы там ни было, очень хочется верить, что 1 апреля ATR все-таки выйдет в эфир…

По материалам 15minut.orgjourdom.ru

Фото - ukr-info.in.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...