]
Facebook LiveJournal Twitter

О телепроизводстве от профессионалов. Шеф-редактор C21 Media проведет панель на FORMAT SHOW Spring Edition

10:48 25.03.2015 0

В последнее время о телевизионном производстве в Украине не говорит только ленивый: в нем, как в футболе и политике, разбираются решительно все. На этом фоне тематическая панельная дискуссия «Телевизионное производство в Украине: реалии, перспективы, тенденции» от профессиональных игроков рынка выглядит просто жемчужиной, и именно таковая ждет всех гостей FORMAT SHOW Spring Edition, которое состоится уже 27 марта в Киеве.

Участниками панели станут Виктория Лезина-Масляная, Игорь Сторчак, Дмитрий Кицай, Ольга Захарова и Алексей Гончаренко, а модерировать мысли и сентенции этой веселой компании будет не кто-нибудь, а сам Эд Воллер - на минуточку, шеф-редактор авторитетнейшего международного издания о медиа С21, удостаивающий своим вниманием и личным присутствием только самые важные и крупные мероприятия медиасферы. И очень лестно, что в этот список попал и Киев.

В ходе дискуссии медийщики обсудят ситуацию на рынке производства контента в нашей стране, пути его дальнейшего развития, перспективы сотрудничества с зарубежными странами, актуальность ТВ-форматов в контексте развития рынка и многое другое. Интересно? Тогда спешите зарегистрироваться или аккредитоваться у пиар-менеджера МРМ Ольги Носик (olga_n@mrm.ua или по телефонам (044) 459 4610, (066) 480 2084).

Кстати, потом серия материалов о мероприятии будет опубликована в C21 Media – не пропустите!

По материалам пресс-службы FILM.UA

Фото - Иванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...