]
Facebook LiveJournal Twitter

Роднянский рассказал, как боролся с Коломойским с помощью... Бородая

09:30 26.03.2015 0

Вчера телеканал «Дождь» опубликовал фрагмент интервью Александра Роднянского, в котором продюсер рассказал Ксении Собчак, что много лет назад, будучи владельцем Плюсов, сотрудничал с Александром Бородаем - российским пиарщиком, сегодня занимающим пост зампредседателя Совета министров самопровозглашенной ДНР. «Он, безусловно, производил впечатление человека вполне образованного и содержательного», - отметил Роднянский, объяснив, что Бородай был нанят для проведения пиар-кампании против Игоря Коломойского, который в 2006 году претендовал на активы телеканала.

«Я Бородая видел два раза в жизни. Нам просто нужно было обеспечивать информационную поддержку наших юридических сражений с Коломойским. И мы заказали это нескольким профессиональным компаниям. Среди этих компаний была и компания Бородая», - сказал продюсер. И подчеркнул, что Бородай договаривался с газетами и в основном российскими изданиями.

Нынешнее состояние Бородая Роднянский объяснил по-своему: «Как-то жизнь заносит... Траектория жизненных обстоятельств непредсказуема».

Жду, когда телеканал опубликует полную версию разговора. Очень любопытно.

По материалам tvrain.ru

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...